Поздравляем Матушку Антонию и всех насельниц женского Свято-Петропавловского монастыря с десятилетием святой обители!

DSC_0053
Дорогие о Господе матушка игуменья и все сестры! Поздравляем Вас с Вашим праздником! И нашим тоже, как паломников, которые все эти годы также были рядом с Вами, трудились, молились в святом вашем храме, просили ваших молитв и получали помощь в просимом незамедлительно. Вкушали приобретенный мед, собранный вашими руками. Много у всех теплых воспоминаний, много духовной пользы получили жители нашего поселка в Вашем святом монастыре. Многие еще от самого его основания приезжали трудиться. О наших воспоминаниях мы уже писали на нашем блоге, и еще будем. Много еще фотографий и много светлых моментов хотелось бы рассказать.
21 ноября наши прихожане, воспитанники воскресной школы, учащиеся общеобразовательной школы, работники детского сада и учителя судостроительного техникума — все, кому были предложены билеты на праздничный концерт — более 20 человек, во главе с настоятелем храма иереем Андреем Коневым — посетили с превеликим удовольствием концерт посвященный юбилею монастыря. Для самых пожилых прихожанок и детей был организован транспорт. Особенно было приятно, когда вместе с двумя своими пожилыми соседками, давними прихожанками храма, согласилась поехать и бабушка, которая вообще не переступала порог храма много лет (по убеждению). Она согласилась поехать тоже и все услышанное и увиденное о монастыре произвело на нее глубокое впечатление, как и сказал митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий вначале концерта!
DSC_0042
P.S. Благодарим очень любезных и внимательных семинаристов, согласившихся нас сфотографировать! На фото- только меньшая половина побывавших на празднике, кого успели собрать))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.