Русская душой…

18 мая в городе Советская Гавань в Детской школе искусств № 1 прошел концерт духовной песни Татьяны Юрьевны Петровой – народной и эстрадной певицы России, Заслуженной артистки России, Народной артистки Башкортостана, доцента Российской академии музыки им. Гнесиных.

Татьяна Юрьевна – прекрасная женщина, которая всем сердцем и всей душой любит свою Родину, и несет нашу русскую песню, как свечу нашей души!
На концерте народная артистка радовала исполнением песен: «Белой акации гроздья душистые», «В горницей моей», «В лунном сиянии», «Нежность», «Ты не печалься», «Цветет черемуха», «Подари мне платок», «На сопках Маньчжурии», «Когда б имел златые горы», «Псалом боевой» и других.

Ноты восторга искрились в глазах слушателей! Зал ликовал! Многие пели вместе с исполнительницей! Некоторые плакали, как после делились: кто от ностальгии, кто от трепета…. Пусть большой зал Детской школы искусств №1 очень вместителен, он был заполнен полностью. Татьяна Юрьевна много общалась с залом, отвечала на вопросы и смогла создать атмосферу единения.

Все было пропитано любовью к исконно русским песням и в завершении, в честь 70-летия Победы, Татьяна Петрова спела песню вечную, потрясающую и несущую в себе силу русского духа – «Прощание славянки».

Великое дело сделано для города в очередной раз. Удивительная встреча состоялась с удивительным православным человеком, несущим свет, тепло и радость в наши сердца!  Ликует русский дух, укрепляется вера православная и любовь к своей Родине. Слава Богу за все!

Posted by at 22.05.2015
Filed in category: Без рубрики,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.