В защиту жизни

 

Здесь указаны бесплатный общероссийский телефон кризисной линии по вопросам незапланированной беременности 8-800-100-48-77 и сайт-карта программы «Спаси жизнь» sos-life.ru — геолокации организаций РФ, оказывающих помощь кризисным беременным и нуждающимся семьям с детьми.
По программе «Спаси жизнь» спасено 8114 малышей и более 83 000 человек получили помощь. Принципиальная позиция в том, что нужно не просто отговорить женщину от аборта, а оказать ей комплексную необходимую помощь: вещами, продуктами, необходимыми средствами.

ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ВИЗИТ

13 мая 2018 года, в Неделю 6-ю по Пасхе, Приход преподобного Серафима Саровского г. Амурска с дружественным визитом посетили взрослые и дети воскресной школы храма Казанской иконы Божией Матери г. Комсомольска-на-Амуре.

Дети, вместе со взрослыми, исполнили для прихожан замечательные песнопения и стихи, посвященные самому светлому и радостному празднику Пасхи.

В завершении выступления настоятель Прихода преподобного Серафима Саровского г. Амурска протоиерей Алексий Лавренюк поздравил гостей с праздником Пасхи, поблагодарил за дружественный визит и исполненные пасхальные произведения, и в качестве небольшого подарка преподнёс икону Воскресения Христова.