Пасха 2012 в ИК14

Радостию друг друга обымем!

Христианский мир торжествует! Пасха! Радостью исполнены наши сердца, и мы делимся этой радостью друг с другом, восклицая: « Христос Воскресе! Воистину Воскресе!»
Поделиться пасхальной радостью с людьми, находящимися в местах заключения в день Пасхи прибыл настоятель Прихода иерей Алексий с прихожанами. В ИК 14 они прибыли с подарками – со множеством освященных куличей, разноцветных яиц и другими гостинцами.
На просьбу настоятеля сделать праздник для заключенных откликнулись и предприниматели города — ИП Стулёв Ю.Ю, ИП Оганесян Л.П., ИП Игошева Г.В., ИП Тураева Е.В., пожертвовав ароматные, искусно украшенные куличи.
Верим, что эти маленькие подарки к празднику Пасхи тронули не одно сердце. Возможно люди, находящиеся в тяжёлых условиях заключения, воспримут всем своим сердцем благую весть о Воскресшем Спасителе, и ещё оставаясь в неволе, обретут подлинную духовную свободу, свободу от греха, свободу во Христе, как сказал Сам Господь: «И познаете Истину и Истина сделает вас свободными» (Ин 8:32).


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.