Юные художники в семинарии

26 июня 2014 г.  в городе  Хабаровске,  в Духовной семинарии завершила свою работу выставка детского творчества воспитанников   изостудии детско-юношеского центра г. Вяземского.

Тремя неделями раньше, ребята вместе  с педагогами  И.А. Королевой  и А. В. Королевым, были приглашены на открытие выставки. В картинной галерее семинарии, где разместились живописные и графические работы  юных  художников, состоялось награждение участников.

Из рук владыки Ефрема, ребята получили грамоты и подарки. Владыка поблагодарил детей за прекрасные работы, пожелал творческих успехов и пригласил  их для участия в новых выставках.

После награждения для ребят была проведена экскурсия по Духовной семинарии. В храме  семинарии дети узнали много интересного о житии святых, о чудотворных иконах. В семинарской библиотеке имели возможность прикоснуться к книгам, возраст которых превышает несколько сотен лет.  А на звоннице духовной семинарии попробовали себя в качестве звонарей.

После вкусного обеда  в трапезной,  попрощавшись,  довольные экскурсанты переполненные впечатлениями  отправились в обратный путь — домой, в родной Вяземский.

 

Categories: Выставки, презентации

About the Author,

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.