Авторский вечер Андрея Селиванова «Когда я смотрю на небо»

«…Когда я смотрю на небо

Мне не бывает грустно

С корочкой черствого хлеба

Лишь бы на сердце не пусто

Когда я смотрю на небо

Молюсь за родных и близких

А с неба далекие звезды

Опускаются совсем близко…»

5 октября 2014 года в 12:00 в РДК «Радуга» состоится концерт православного поэта и певца, лауреата Международного конкурса авторской духовно-патриотической песни «Поющий ангел», лауреата Всероссийского фестиваля духовной песни «Исповедь сердца» Андрея Селиванова.

Творчество Андрея посвящено проповедованию Православия, веры в Бога, в любовь, поиск надежды и спасения. Его песни затрагивают глубины души. Сказания о добре и зле, о счастье, о судьбе, о жизни — все передается в его произведениях.

В творчестве Андрея Селиванова много страниц: и участие в рок-кабаре Алексея Дидурова, и сольные концертные программы, и активная просветительская деятельность, и благотворительные концерты в детских домах, военных гарнизонах и госпиталях, тюрьмах.

5 октября в нашем городском центре «Радуга» состоялась творческая встреча православного поэта и певца , лауреата Международного конкурса авторской духовно-патриотической песни Андреем Селивановым , с его программой «Когда я смотрю на небо» .IMG_2952Творчество Андрея посвящено проповеди православия ,вере в Бога, любовь, поиск надежды и спасения. Его песни затрагивают глубины души. Сказание о добре и зле, о счастье ,о судьбе, о жизни –всё передаётся в его произведениях. В его своеобразном искусстве как бы пребывающем на грани народного и бардовского , есть что-то от лирики и от казацкой вольницы. Андрей в своих произведениях несет в себе не только острый драматизм и настроения философского раздумья ,но и является обладателем яркого, с большим диапазоном и тембровыми возможностями голосом.

На концерте был вручен диплом участника фестиваля нашей землячке Королёвой И.А.78 (640x360)

Вторым гостем концерта был исполнитель авторских песен ,Хабаровский бард Виталий Никуляк. С его творчеством мы знакомы с давних пор по крестным ходам . Его песни ,которые направлены к познанию добра и любви в Боге, давно полюбились нашей молодёжью.

андрей Селиванов

 

Categories: Крестный ход

About the Author,

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.