Приглашаем всех на кукольное представление

Православный театр куклы и актера – творческий коллектив отдела культуры Хабаровской епархии. В 2014 году коллективу присвоено звание «Образовый коллектив детского художественного творчества». Является дипломантом и лауреатом Всероссийских и Международных фестивалей театрального искусства.

Театр «Встреча» представлял свои спектакли на сценических площадках Хабаровска, Советской Гавани, Владивостока, Комсомольска-на-Амуре, Саратова, Краснодара, Новороссийска, Тайваня. Спектакли театра отличаются обращением к вечным темам веры, смысла жизни, любви и дружбы.

В это Рождество театр «Встреча» предлагает своему зрителю спектакль «Девочка со спичками» по мотивам одноименной сказки Г.Х. Андерсена. Это трогательная святочная история, которая не оставит равнодушным ни взрослого, ни маленького зрителя. Главное к чему призовет нас эта сказка: «Спешите делать добро!» Спектакль рекомендуется для семейного просмотра взрослым и детям от 7 лет.

Спектакль будет проходить в актовом зале Детской музыкальной школе в 17 января, о времени начала спектакля можно будет узнать у нас на сайте или на Приходе святителя Николая позднее.

Ждем всех желающих!

Categories: Жизнь Прихода, Праздники

About the Author,

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.