Путешествие святой Блаженной старицы Матроны Московской

блж МатронаПутешествие святой Блаженной старицы Матроны Московской по Хабаровской земле с 12 июля по 8 октября.

Путешествие святой блаженной Матроны

Московской по Приамурской митрополии

началось 12 июля с престольного

праздника в Петропавловском женском

монастыре. Затем в Хабаровске 15 дней к ней нескончаемым потоком, несмотря на жару и дождь шёл люд, жаждущий духовного и телесного исцеления, неся в дар ей живые цветы, которые она очень любила. Не имея физических возможностей путешествовать при жизни, ныне икона и ковчег с частицей мощей блаженной Матроны проследует по 51 пункту нашей митрополии. Побывает она и у нас в г. Вяземском. Ждём её с 5 по 7 сентября в храме святителя Николая. Готовимся встретить её достойно, занимаемся благоустройством помещения храма и территории. У кого есть возможность присоединиться к подготовке  встречи блаженной Матроны, будем рады видеть вас в нашем храме.

Икона и ковчег с частицей мощей блаженной Матроны из г. Хабаровска                посещает города и населенные пункты:

Петропавловкий женский монастырь, г. Николаевск на Амуре, пос. Маго, пос. Чля, пос. Многовершинный, г. Советская гавань, пос. Майский, пос. Заветы Ильича, г. Амурск, пос. Эльбан, пос. Литовко, с. Троицкое, пос. Маяк, пос. Мухен, с. Некрасовка, пос. Корфовский, с.Бычиха,  Архиерейское подворье мужского монастыря, с. Переяславка, пос. Хор,г. Вяземский, с. Лермонтовка,  г. Бикин, с. Князе-Волконское, пос. Горького, с. Тополево, пос. Березовка, приходы города Хабаровска.

Нескончаемым потоком несмотря на жару и дождь, к ней идут люди жаждущие духовного и телесного исцеления, неся в дар ей живые цветы, которые она очень любила.

Categories: Актуальные темы, Святые

About the Author,

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.