Поздравляем иерея Антония Полоника с наградой!

За Пасхальным вечерним богослужением 17 апреля 2017 года, в понедельник Светлой седмицы, митрополит Хабаровский и Приамурский Владимир наградил иерея Антония Полоника правом ношения фиолетовой камилавки.

 

Фото: Алексей Скуридин, www.pravostok.ru

С большой радостью встретили прихожане награждение отца Антония. О нем можно сказать, что этот священник отдает всего себя людям. Уже несколько лет отец Антоний ведет занятия в приходском клубе «Духовные беседы«, которые проходят каждый вторник в 19 часов в здании воскресной школы. На эти беседы приходят не только наши прихожане, но и все желающие. Духовное наставление, разъяснение трудных вопросов и простой добрый совет каждый получит от этого батюшки.

Кроме того, отец Антоний возглавляет  Сектор по работе со страдающими алкогольной и наркотической зависимостью, а также автономную некоммерческую организацию «Православный центр духовно-нравственного восстановления личности «Выбери жизнь».

Дорогой наш батюшка, отец Антоний! Поздравляем Вас с заслуженной наградой и желаем Вам здоровья и сил в несении Вашего служения!

Запись опубликована в рубрике Летопись, Поздравляем! с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.